Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
07:00
08:00
Pileta Libre

07:15
08:00
Pileta Escuela
07:00
08:00
Pileta Libre
07:00
08:00
Pileta Libre

07:15
08:00
Pileta Escuela
07:00
08:00
Pileta Libre
07:00
08:00
Pileta Libre

07:15
08:00
Pileta Escuela
07:30
08:00
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:00
08:45
Primer andanivel
Pileta Libre
Pileta LibrePrimer andanivel


08:45
11:00
Pileta Escuela



09:45
10:45
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:00
08:45
Pileta Libre


08:45
11:00
Pileta Escuela

09:45
10:45
Primer Andanivel
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:00
08:45
Pileta Libre


08:45
11:00
Pileta Escuela


09:45
10:45
Primer andanivel
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:00
08:45
Pileta Libre


08:45
11:00
Pileta Escuela

09:45
10:45
Primer Andanivel
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:00
08:45
Primer Andanivel
Pileta Libre


08:45
11:00
Pileta Escuela



09:45
10:45
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Libre

08:00
12:00
Pileta Escuela


08:45
09:45
Pileta Libre

09:45
10:45
Pileta Libre

10:45
11:30
Club de Niños

11:30
12:15
Club de Niños

12:15
13:00
Integra Sports
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
12:00
12:30
13:00
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Escuela

13:45
14:30
Primer andanivel
Pileta Libre
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Libre
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Libre
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Primer andanivel
Pileta Libre
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Escuela

13:45
14:30
Primer andanivel
Pileta Libre
13:00
13:45
Segundo andanivel
Pileta Libre

13:45
14:30
Pileta Libre
13:30
14:00
14:30
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Pileta Libre
14:30
15:15
Club Quilmes

15:15
16:00
Pileta Libre
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Club Quilmes
14:30
15:15
Club Quilmes

15:15
16:00
Pileta Libre
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Pileta Libre
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Pileta Libre
15:00
15:30
16:00
16:00
17:00
Pileta Libre
16:00
17:00
Pileta Escuela

16:00
17:00
Pileta Libre

16:00
17:00
Primer Andanivel
Pileta Libre
16:00
17:00
Pileta Escuela

16:00
17:00
Pileta Libre

16:00
17:00
Pileta Libre
16:00
17:00
Integra Sports
16:30
17:00
17:00
17:45
Primer andanivel
Pileta Libre
Pileta LibrePrimer andanivel


18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños

18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
19:00
9 a 12 años
Escuela de fútbol



18:45
19:45
Pileta Libre

19:30
21:00
Tang soo do

19:45
20:30
Pileta Escuela

20:30
21:15
Pileta Escuela

20:30
21:30
Spinning

21:15
22:30
Pileta Libre
17:00
17:45
C.A.D.S.

17:30
18:30
Pilates

18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños


18:45
19:45
Pileta Libre

19:00
20:00
Ritmos Latinos

19:45
20:30
Pileta Escuela

17:00
17:45
Primer Andanivel
Pileta Libre


18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños

18:00
19:00
9 a 12 años
Escuela de fútbol

18:00
19:00
4 a 8 años
Escuela de fútbol


18:45
19:45
Pileta Libre

19:30
21:00
Tang soo do

19:45
20:30
Pileta Escuela

20:30
21:15
Pileta Escuela

20:30
21:30
Spinning

21:15
22:30
Pileta Libre

17:00
17:45
Pileta Libre

17:30
18:30
Pilates

18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños


18:45
19:45
Pileta Libre

19:00
20:00
Ritmos Latinos

19:45
20:30
Pileta Escuela

17:00
17:45
Pileta Libre



18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
19:00
4 a 8 años
Escuela de fútbol


18:45
19:45
Pileta Libre

19:30
21:00
Tang soo do

19:45
20:30
Pileta Escuela

20:30
21:15
Pileta Escuela

20:30
21:30
Spinning

21:15
22:30
Pileta Libre
17:00
17:45
Integra Sports
17:30
18:00
18:00
18:45
Buceo
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
20:30
21:15
Pileta Escuela

21:15
22:30
Pileta Libre
20:30
21:15
Pileta Escuela

21:15
22:30
Pileta Libre
21:00
21:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
20:30
21:30
Spinning
20:30
21:30
Spinning
20:30
21:30
Spinning
21:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:30
17:30
18:30
Pilates
17:30
18:30
Pilates
18:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:30
18:00
18:30
19:00

Lunes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
18:00
19:00
9 a 12 años
Escuela de fútbol
18:00
19:00
9 a 12 años
Escuela de fútbol

18:00
19:00
4 a 8 años
Escuela de fútbol
18:00
19:00
4 a 8 años
Escuela de fútbol
18:30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños

18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años
18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños
18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños
18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años

18:00
18:45
1er, 2do y 3er nivel
Pileta Escuela de Niños
18:00
18:45
Ambientación
Pileta Escuela de Niños
3 a 5 años
18:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
19:00
20:00
Ritmos Latinos
19:00
20:00
Ritmos Latinos
19:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30
19:30
21:00
Tang soo do
19:30
21:00
Tang soo do
19:30
21:00
Tang soo do
20:00
20:30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:30
14:30
15:15
Club Quilmes
14:30
15:15
Club Quilmes
15:00
15:15
16:00
Club Quilmes
15:30

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
12:15
13:00
Integra Sports
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:00
17:00
Integra Sports
16:30
17:00
17:00
17:45
Integra Sports
17:30

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
18:00
18:45
Buceo
18:30

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
17:00
17:45
C.A.D.S.
17:30

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
10:45
11:30
Club de Niños
11:00
11:30
11:30
12:15
Club de Niños
12:00

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
07:00
08:00
Pileta Libre
07:00
08:00
Pileta Libre
07:00
08:00
Pileta Libre
07:00
08:00
Pileta Libre
07:00
08:00
Pileta Libre
07:30
08:00
08:00
08:45
Primer andanivel
Pileta Libre
Pileta LibrePrimer andanivel
08:00
08:45
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Libre
08:00
08:45
Primer Andanivel
Pileta Libre
08:00
08:45
Pileta Libre

08:45
09:45
Pileta Libre

09:45
10:45
Pileta Libre
08:30
09:00
09:30
09:45
10:45
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
09:45
10:45
Primer Andanivel
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
09:45
10:45
Primer andanivel
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
09:45
10:45
Primer Andanivel
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
09:45
10:45
Pileta Libre

10:45
11:30
Pileta Libre
10:00
10:30
11:00
11:30
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
11:30
12:15
Pileta Libre

12:15
13:00
Pileta Libre
12:00
12:30
13:00
13:00
13:45
Segundo andanivel
Pileta Libre

13:45
14:30
Pileta Libre
13:30
13:45
14:30
Primer andanivel
Pileta Libre
13:45
14:30
Pileta Libre
13:45
14:30
Pileta Libre
13:45
14:30
Primer andanivel
Pileta Libre
13:45
14:30
Primer andanivel
Pileta Libre
14:00
14:30
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Pileta Libre
14:30
15:15
Pileta Libre
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Pileta Libre
14:30
15:15
Pileta Libre

15:15
16:00
Pileta Libre
15:00
15:15
16:00
Pileta Libre
15:15
16:00
Pileta Libre
15:30
16:00
16:00
17:00
Pileta Libre
16:00
17:00
Pileta Libre
16:00
17:00
Primer Andanivel
Pileta Libre
16:00
17:00
Pileta Libre
16:00
17:00
Pileta Libre
16:30
17:00
17:00
17:45
Primer andanivel
Pileta Libre
Pileta LibrePrimer andanivel
17:00
17:45
Primer Andanivel
Pileta Libre
17:00
17:45
Pileta Libre
17:00
17:45
Pileta Libre
17:30
18:00
18:30
18:45
19:45
Pileta Libre
18:45
19:45
Pileta Libre
18:45
19:45
Pileta Libre
18:45
19:45
Pileta Libre
18:45
19:45
Pileta Libre
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:15
22:30
Pileta Libre
21:15
22:30
Pileta Libre
21:15
22:30
Pileta Libre
21:15
22:30
Pileta Libre
21:15
22:30
Pileta Libre
21:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
07:15
08:00
Pileta Escuela
07:15
08:00
Pileta Escuela
07:15
08:00
Pileta Escuela
07:30
08:00
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:45
11:00
Pileta Escuela
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:45
11:00
Pileta Escuela
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:45
11:00
Pileta Escuela
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:45
11:00
Pileta Escuela
08:00
08:45
Pileta Escuela

08:45
11:00
Pileta Escuela
08:00
12:00
Pileta Escuela
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Escuela
13:00
13:45
Pileta Escuela
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Escuela
13:00
13:45
Pileta Escuela
13:00
13:45
Pileta Escuela

13:45
14:30
Pileta Escuela
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:00
17:00
Pileta Escuela
16:00
17:00
Pileta Escuela
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
19:45
20:30
Pileta Escuela
19:45
20:30
Pileta Escuela
19:45
20:30
Pileta Escuela
19:45
20:30
Pileta Escuela
19:45
20:30
Pileta Escuela
20:00
20:30
20:30
21:15
Pileta Escuela
20:30
21:15
Pileta Escuela
20:30
21:15
Pileta Escuela
20:30
21:15
Pileta Escuela
20:30
21:15
Pileta Escuela
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30

09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
17:30

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com